27.09.2021, были проведены профилактических беседы с обучающимися с 1 по 9 класс, с приглашением госавтоинспектора ОГИБДД ОМВД РФ по г. Полевскому

27.09.2021

27.09.2021, в рамках плана проведения недели безопасности дорожного движения ГБОУ СО «Полевская школа», в образовательном учреждении состоялись профилактические беседы с обучающимися с 1 по 9 класс, с приглашением госавтоинспектора ОГИБДД ОМВД РФ по г. Полевскому, Охлупина Егора Юрьевича.

В ходе бесед госавтоинспектор ОГИБДД ОМВД РФ по г. Полевскому ознакомил ребят со статистикой ДТП с участием несовершеннолетних детей на территории города Полевского и обозначил основные причины дорожно-транспортных происшествий. Егор Юрьевич рассказал обучающимся основные правила дорожного движения для пешехода, правила передвижения на личном мобильном транспорте и правила использования аксессуаров со световозвращающими элементами.

В заключения инспектор ОГИБДД ОМВД РФ по г. Полевскому пожелал обучающимся быть внимательными и исполнительными участниками дорожного движения.

Дата создания: 04.10.2021

Дата обновления: 04.10.2021