30.09.2021, проведение практического занятия (тренировки) на случай угрозы совершения террористического акта

30.09.2021

В целях проверки состояния готовности при угрозе совершения террористического акта, реагирования обучающихся и работников ГБОУ СО «Полевская школа», 30.09.2021 было организовано практическое занятие (тренировка) на случай террористического акта с участием старшего лейтенанта полиции Куимова Александра Сергеевича - инспектора ГОООПОО ОВО по г. Полевскому – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Свердловской области».

В ходе тренировки были проверены и отработаны практиче­ские действия обучающихся и педагогического состава с участием старшего лейтенанта полиции Куимова А. С. - инспектора ГОООПОО ОВО по г. Полевскому – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Свердловской области»:

- было произведено оповещение о ЧС, путем включения звуковой сигнализации – три длинных звонка, данное оповещение предполагало «Внимание, опасность! Террорист в здании»;

- был отработан порядок действия педагогов, обучающихся во время практического занятия (тренировки) на случай террористического акта;

- было организовано мобильное информирование руководящего состава школы о количестве обучающихся и педагогов, находящихся в классах (сверка).Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 04.10.2021

Дата обновления: 04.10.2021