Семинар-практикум «Организация дистанционного обучения для детей с ОВЗ»

О проведении семинара-практикума

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области (далее – Министерство образования) информирует о проведении 26 мая 2022 года семинара-практикума государственным бюджетным образовательным учреждением Свердловской области «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ресурс» (далее – ГБОУ СО «ЦППМСП «Ресурс»).

Тема семинара-практикума: «Организация дистанционного обучения для детей с ОВЗ». К участию приглашаются педагогические работники образовательных организаций Свердловской области, обучающие детей с особыми образовательными потребностями.

Цель семинара практикума: ознакомление педагогов со спецификой организации дистанционного обучения детей с ограниченными возможностями здоровья.

Семинар-практикум состоится 26 мая 2022 года с 14.00 до 16.00 по местному времени. Предварительная регистрация не требуется. Подключение доступно по ссылке.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Программа семинара-практикума.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 23.05.2022

Дата обновления: 23.05.2022