О виртуальном выставочном зале "Палитра юных"

28.07.2022

Уважаемые коллеги!

В соответствии с планом основных мероприятий на 2022 год, Свердловский государственный областной Дворец народного творчества в рамках проекта «Равные возможности», ведет работу виртуального выставочного зала декоративно-прикладного и изобразительного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Палитра юных».

Мы приглашаем к размещению на данном портале творческие работы детей с инвалидностью, выполненные в различных техниках по декоративно-прикладному и изобразительному творчеству.

В разделе «Моя история» публикуются истории детей с инвалидностью, которые готовы поделиться своими достижениями, историями успеха и преодоления. Мы принимаем к публикации истории участников Ваших клубных формирований или Вашего муниципального образования для размещения на портале Палитра юных в любом удобном для Вас формате: эссе пожеланию с фотоматериалом  или видео презентацию (допускаются подписи псевдонимом).

В разделе «Мастер-классы» демонстрируются видео мастер-классов, доступные к выполнению детьми с инвалидностью различных нозологий. Мы можем разместить Ваши мастер-классы по изобразительному и декоративно-прикладному искусству. После публикации Вашего мастер-класса на портале Палитра юных, Вам будет выслано Благодарственное письмо в электронном виде.

Технические требования к видеоматериалам:

·      Профессиональная и любительская съемка в формате MPEG-4 с изображением не ниже 720p, горизонтальное расположение кадра.

·      Видеоматериалы должны быть направлены в виде ссылок на облачные сервисы и файлообменники: Google диск, Яндекс диск, Облако Mail.ru, DropBox и иметь открытый доступ.

·      Срок хранения материала на интернет-ресурсе не менее 30 дней с момента отправления письма.

·      Звук без посторонних шумов.

·      Продолжительность фильма не более 5 минут.

Участники, приславшие информационные материалы, тем самым разрешают учредителю использовать их в некоммерческих целях.

Приглашаем всех заинтересованных лиц и организации к сотрудничеству!Хочу такой сайт

Тел./ факс:

8 (343) 360-55-44

e-mail: oskp@list.ru

Быкова Галина Геннадьевна - заведующий отделом социально-культурных проектов СГОДНТ

Красильникова Надежда Викторовна - специалист отдела социально-культурных проектов СГОДНТ

Игнатьева Татьяна Владимировна - специалист отдела социально-культурных проектов СГОДНТ

Просмотров всего: , сегодня:

Положение ПАЛИТРА ЮНЫХ 2022.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 28.07.2022

Дата обновления: 28.07.2022