Профилактика наркотической и алкогольной зависимости

28.01.2021

Информация для родителей по профилактике употребления психоактивных веществ несовершеннолетними.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация для родителей по профилактике алкогольной зависимости у детей и подростков.pdf (скачать) (посмотреть)
Родителям о наркомании.pdf (скачать) (посмотреть)
Сообщи, где торгуют смертью!.pdf (скачать) (посмотреть)

Информация для родителей (законных представителей) по профилактике вредных привычек у детей и подростков.

01.11.2022

Мероприятие по информированию обучающихся и их родителей (законных представителей) о правовых последствиях участия в незаконном обороте наркотиков и последствиях потребления наркотиков в не медицинских целях.

В образовательном учреждении с обучающимися 8-9 классов проведены занятия по информированию несовершеннолетних о правовых последствиях участия в незаконном обороте наркотиков и последствиях потребления наркотиков в не медицинских целях. В ходе занятий обучающимся разъяснена уголовная и административная ответственности за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков, а также негативные последствия на состояние здоровья человека при употреблении наркотических средств, спиртных напитков, курения. В рамках проведения мероприятий, родителям (законным представителям) обучающихся, были вручены информационные листовки с информацией по профилактике вредных привычек у детей и подростков.

Листовка по профилактике вредных привычек (1).pdf (скачать) (посмотреть)