6-й областной фестиваль для детей с ОВЗ "Наши дети!"

Друзья, коллеги, добрый день!

Спешим поделиться с Вами, что в этом году проходит наш 6-й областной фестиваль для детей с ОВЗ «Наши дети!». На фестивале предусмотрены отборочные туры в таких номинациях, как хореографическое творчество, инструментальное творчество, вокальное творчество, оригинальный жанр.

Приглашаем Вас на вебинар, который пройдет 15 октября в 15:30 онлайн, где мы подробно расскажем об условиях конкурса, а Вы сможете задать любые интересующие вопросы.

Зарегистрироваться на вебинар

Мы с радостью ждем заявки на участие ребят всех возрастов во втором отборочном туре, который стартовал 21 сентября!

В завершение фестиваля ребят ждет заключительный гала-концерт, запоминающиеся поздравления и подарки!Хочу такой сайт

Узнать подробнее о фестивале

Скачать положение о фестивале

Мы уверены, что общими с Вами усилиями, укрепим веру детей в себя в первую очередь, а также дадим юным талантам возможность для реализации своих творческих идей.

Увидимся 15 октября в 15:30!

С уважением, ГБУ СО «ЦППМСП «Ладо»
г. Полевской, м-н Черемушки, 24
8 (34350) 5-77-87