О проведении семинара 27.10.2020 г. "Медийная грамотность и ИКТ-компетенция педагога в рамках профессионального стандарта"

19.10.2020

ГБУ СО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ресурс» 27 октября 2020 года приглашает педагогов Свердловской области на практический семинар «Медийная грамотность и ИКТ-компетенция педагога в рамках профессионального стандарта».

Цель: повышение профессиональной компетентности педагогов в применении современных информационных технологий в образовательном процессе.

Тематика обсуждаемых вопросов:

1. Педагогические аспекты формирования медийной и информационной грамотности.
  2. Эффективный и оперативный доступ к информации.
  3. Проблемно-ориентированное обучение.
  4. Видеотрансляции в процессе обучения.
  5. Стандарты ИКТ-компетентности для педагогов.
  6. Создание информационного и медиапродукта.

Регистрация осуществляется до 24 октября 2020 по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1T7kObY5YUzDPN7swWZmxuIBmRsniK7UEW92FrMu6YSQ/edit?usp=sharingХочу такой сайт

Контакты:

Малик Гульнара Шавкатовна

Адрес электронной почты: gmalikdo@gmail.com

Телефон: +7(906)8119840

О проведении семинара.pdf (скачать) (посмотреть)
Ссылка!!!.docx (скачать)