Учителям математики 5-11 классов

Учителям математики 5 – 11 классов.

Уважаемые коллеги, от всей души поздравляем с началом учебного года!
Представляем Вам наши наработки для учителя математики 5 – 11 классов.
На нашем канале -
и на наших сайтах партнёрах www.rvmat.ru   www.sansei-alex.ru
вы найдёте большой объём материала для «облегчения» вашего нелёгкого труда.
Все материалы вы сможете применять непосредственно на уроках в классе при использовании интерактивных возможностей вашего кабинета и учащихся. Так же наши разработки можно с успехом использовать при дистанционном(домашнем) обучении.
Все вы прекрасно знаете, что материал в учебнике излагается в своём большинстве трудно доступным для учеников, поэтому наши разработки мы старались представлять по принципу –
              «Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать!»
Также одним из факторов в наших разработках учитывалась загруженность преподавателя «ненужными бумажками» – отчётами и всякого рода пояснительными записками.
Поэтому вам не придётся тратить время на решение контрольных заданий и подготовку к объяснению нового материала (или закрепление изученной темы), а уделить его своей семье или для своей личной жизни. Материалы будут постоянно обновляться новыми разработками.

Мы ждём Вас:
На канале –
На сайтах – www.rvmat.ru и www.sansei-alex.ru

Будем рады вашим пожеланиям и предложениям.
 Мы работаем для Вас!
 Не забудьте сами подписаться на наш канал и дать ссылки ученикам, чтобы получать новые видео!