практико-ориентированный онлайн семинар «Особенности оценивания академических и жизненных компетенций ребенка с РАС»

17.02.2021

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о проведении региональным ресурсным центром по развитию системы сопровождения детей с расстройствами аутистического спектра (далее – РАС), действующем на базе ГБОУ СО «Центр психолого-медико-социального сопровождения «Речевой центр» практико-ориентированного онлайн семинара «Особенности оценивания академических и жизненных компетенций ребенка с РАС» (далее – Семинар).

Семинар состоится в 12.00 по местному времени 24 февраля 2021 года. Программа Семинара прилагается.

Цель проведения семинара: обмен опытом работы специалистов по организации процесса оценивания, адаптации материалов.

К участию приглашаются родители детей с ограниченными возможностями здоровья (далее – ОВЗ) (в том числе с РАС) Свердловской области, руководители образовательных учреждений (школ, лицеев, гимназий, образовательных учреждений) Екатеринбурга и Свердловской области, специалисты школьного и дополнительного образования, педагоги, классные руководители, тренеры адаптивного спорта, тьюторы.Хочу такой сайт

Зарегистрироваться на Семинар возможно по ссылке

Ссылка для входа на форум придет на указанный при регистрации адрес электронной почты 24 февраля, не позднее 10.00 часов.

Все участники Семинара получат сертификаты.

Контактное лицо: Котлова Елена Владимировна, тел.: 8-922-176-06-61, e-mail: rrc_autism@mail.ru.