вебинар «Организация психолого-педагогического сопровождения обучающихся с особыми образовательными потребностями в соответствии с рекомендациями психолого-медико-педагогической комиссии».

Дата проведения вебинара: 26 февраля 2021 года в 13.00

Целевая аудитория: специалисты психолого-педагогических консилиумов, педагогические работники образовательных организаций Свердловской области

Ведущие: Кузеванова Светлана Викторовна, учитель-дефектолог Территориальной психолого-медико-педагогической комиссии ГБУ СО ЦППМСП «Ладо», Любухина Юлия Геннадьевна, социальный педагог Территориальной психолого-медико-педагогической комиссии ГБУ СО ЦППМСП «Ладо».

Анонс: Вебинар будет построен в форме ответов на часто задаваемые вопросы специалистов психолого-педагогических консилиумов образовательных организаций. В ходе вебинара слушатели получат ответы на наиболее актуальные и часто задаваемые вопросы по выстраиванию системы сопровождения обучающихся с особыми образовательными потребностями.

Ведущие раскроют направления психолого-педагогической помощи обучающимся и воспитанникам в соответствии с рекомендациямиХочу такой сайт

ПМПК, расскажут об алгоритме деятельности консилиумов по направлению ребенка на комиссию, разъяснят актуальные формулировки в заключениях АИС ПМПК, расскажут о роли родителей в психолого-педагогическом сопровождении детей с ОВЗ.

Ссылка для подключения на вебинар и информационные материалы по результатам мероприятия будут направлены на электронные адреса, указанные слушателями при регистрации.

По организационным вопросам обращаться по телефонам:

8-982-634-22-60, 8 (34350) 4-07-73 – Любухина Юлия Геннадьевна, социальный педагог Территориальной ПМПК ГБУ СО ЦППМСП «Ладо».

ссылка на регистрацию