вебинар "Актуальные вопросы школьного здравоохранения"

Уважаемые педагоги!

ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж»  проводит 20 апреля 2021 года в 14.00 вебинар на тему: «Актуальные вопросы школьного здравоохранения».

Цель данного мероприятия – обучение педагогических работников Свердловской области охране здоровья обучающихся и обеспечения безопасных условий образовательной деятельности.

Ссылка для регистрации
Хочу такой сайт

Контактные данные организатора: ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж»

телефон для связи: 8 (343) 231-55-52.