Межрегиональный онлайн-форум «Психолого-педагогическая диагностика детей с расстройствами аутистического спектра. Опыт регионов»

29.04.2021

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о проведении региональным ресурсным центром по развитию системы сопровождения детей с расстройствами аутистического спектра (далее – РАС), действующем на базе ГБОУ СО «Центр психолого-медико-социального сопровождения «Речевой центр» межрегионального онлайн-форума «Психолого-педагогическая диагностика детей с расстройствами аутистического спектра. Опыт регионов» (далее – Форум).

Форум состоится 13 мая 2021 года с 12.00 до 15.00 по местному времени на онлайн-платформе Pruffme.

Цель проведения Форума: межрегиональный обмен успешными практиками психолого-педагогической диагностики в работе с детьми с РАС.

К участию приглашаются родители детей с ОВЗ (в том числе с РАС).Хочу такой сайт

Зарегистрироваться на форум возможно по ссылке: https://аутизм-урал.рф/opyt_regionov/Хочу такой сайт

Ссылка для входа на форум будет направлена на указанный при регистрации адрес электронной почты 12 мая, не позднее 20.00 часов.