V Всероссийском конкурсе «Гимн России понятными словами»!

Дорогие преподаватели, добрый день!
Приглашаем вас и учащихся образовательных организаций принять участие в V Всероссийском конкурсе «Гимн России понятными словами»!

Участникам конкурса предлагается найти в тексте гимна России слова, которые возможно не совсем понятны, выяснить их значение по словарю, проработать и создать объяснения слов в виде короткого видео, текстовой странички или мультфильма.

Организатор конкурса: АНО «Инновационный центр развития и воспитания детей и молодежи»Хочу такой сайт

Прием работ до 15 ноября 2021 года

За подробной информацией обращаться к заместителю директора по воспитательной работе.