26.08.2022

26.08.2022

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области

«Полевская школа, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы»

(ГБОУ СО «Полевская школа»)

Повестка

Родительского собрания

Тема: «Организация образовательного процесса ГБОУ СО «Полевская школа» в 2022-2023 учебном году»

Дата проведения»: 26.08.2022 г.

Время проведения: 13.00 часов (по местному времени)

1.         Организация образовательного процесса в 2022-2023 учебном году

1.1     Особенности осуществления образовательного процесса (место осуществления образовательного процесса в 2022-2023 учебном году; продолжительность уроков, перемен и др.).

2. Организация и проведение мероприятий, посвященных «Дню знаний»

2.1 График проведения праздничных линеек, классных часов, посвященных «Дню знаний», 1 сентября 2022

3. Организация учебного процесса в условиях угрозы распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

3.1  Организация учебного процесса в условиях угрозы распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

4. Организация питания ГБОУ СО «Полевская школа»Хочу такой сайт

4.1 Организация горячего питания детей в образовательной                      организации.

4.2 Осуществление родительского контроля за организацией и                 качеством горячего питания обучающихся.

4.3 Организация специального диетического питания                           обучающихся.

5.1 Работа с официальным сайтом образовательного учреждения, электронной почтой

5.2. Работа администрации образовательного учреждения (часы приема)

5.3. Реализация в регионе национального проекта «Образование» в Свердловской области в 2022 году.

6. Меры социальной поддержки обучающихся на 2022-2023 учебный год

6.1. Меры социальной поддержки обучающихся на 2022-2023 учебный год

7. Формирование безопасного поведения обучающихся ГБОУ СО «Полевская школа»

7.1. Правила поведения обучающихся в школе.

7.2. Профилактика дорожно-транспортного травматизма (мобильные средства передвижения, безопасная перевозка детей в транспортном средстве).

7.2.1. Осуществление контроля родителями (законными представителями) за светоотражающими элементами на предметах одежды детей.

7.2.2. Осуществления контроля маршрута движения ребенка от школы до дома (карта безопасного движения маршрута школьника).

7.3.  Правила безопасного поведения на воде и водных объектах.

7.4. Профилактика случаев выпадения из окон детей.

1. Особенности осуществления образовательного процесса.pdf (скачать) (посмотреть)
2. График проведения праздничных линеек, классных часов, посвященных «Дню знаний», 1 сентября 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
3. Организация учебного процесса в условиях угрозы распространения новой коронавирусной инфекции.pdf (скачать) (посмотреть)
4. Организация питания ГБОУ СО «Полевская школа».pdf (скачать) (посмотреть)