Фонд поддержки, детей находящихся в трудной жизненной ситуации. Рекламно-информационная кампания по продвижению ценностей семьи, ребёнка, ответственного родителя

28.07.2020

Фонд поддержки детей создал новую серию рекламных материалов по пропаганде ценностей семьи, ребенка, ответственного родительства.

Видеоролики, рассказывающие о принципах работы Детского телефона доверия:

• Доступность;
  • Бесплатность;
  • Анонимность;
  • Профессионализм;
  • Конфиденциальность.
Ccылка на видео

"Мама и сын" (целевая аудитория - родители и подростки)

Ccылка на видео

Теме многодетной семьи посвящены материалы под названиями "Матрешки"Хочу такой сайт

Пропаганде ценностей ответственного родительства, детей - реклама под названиями "Ваза"

Ответственное родительство – это когда родители полностью отдают себе отчет, как воспитать ребенка правильно. Это не только материальная ответственность, но и моральная. Начинайте воспитание с себя, ведь дети вырастут и будут похожими на нас.

Теме семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей - материалы "Объявление"