Соломеина Елена Николаевна

Уровень образования Среднее профессиональное
Квалификация высшая КК по должности «учитель» 29.12.2020-29.12.2025
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Профильный труд "Штукатурно - малярное дело", Факультатив "Вязание"
Наименование направления подготовки и (или) специальности

«Режевский сельскохозяйственный техникум МСХ РСФСР» - «Сельскохозяйственное и гражданское строительство/Техник-строитель»,

«Педагогический класс при средней общеобразовательной школе» - «Воспитатель детского сада»,

ЧОУ ДПО «Институт новых технологий в образовании» - Проф. переподготовка по программе: «Олигофренопедагогика»,

Данные о повышении квалификации

Covid-19 у детей. Эпидемиологические требования к образовательным организациям. Вакцинация детей от Covid-19 (свидетельство ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж" от 08.02.2022) , дата окончания - 08.02.2022

Сведения о повышении квалификации сотрудника, 01.01.2016 - 25.03.2020

1. Развитие профессиональной компетентности экспертов по вопросам аттестации педагогических работников. (16 ч.), 2016 г.

2. Коррекционная работа с детьми с ОВЗ, имеющими расстройства аутистического спектра в условиях реализации ФГОС ДО (72ч), 25.03.2020 г.

2. Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях (36ч.), 05.04.2021 г.

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 34
Реализуемые образовательные программы Адаптированная основная программа общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (вариант 1,2) на 2022-2023 учебный год.