Учитель, Учитель-логопед

Буханова Елена Борисовна

Уровень образования Высшее
Квалификация Высшая КК по должности «учитель» 29.12.2020-29.12.2025
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Чтение (Литературное чтение), Русский язык, Коррекционно-развивающая область "Логопедические занятия", Индивидуальное обучение на дому
Наименование направления подготовки и (или) специальности

АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций" Профессиональная переподготовка по программе: "Специальное (дефектологическое) образования: Логопедия" в сфере специального (дефектологического) образования", дата окончания - 31.05.2021

ГОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет» - «Олигофренопедагогика/ Учитель-олигофренопедагог», дата окончания - 31.05.2021

Сведения о повышении квалификации сотрудника, 01.01.2016 - 06.08.2021

1.. Олигофренопедагогика. Методика преподавания предметной области «Язык и речевая практика» для детей с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в условиях реализации ФГОС. (144 ч.), 2019 г.

2.  Развитие профессиональной компетентности специалистов, привлекаемых к осуществлению всестороннего анализа результатов профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления квалификационных категорий (16ч.) - 2019 г.Хочу такой сайт

3. Проверка знаний пожарно-технического минимума в объеме соответствующим должностным обязанностям, 30.11.2020г.

4. Проверка знаний требования охраны труда по программе облучения для руководителей, заместителей в том числе курирующие вопросы по охране труда (40ч) - 07.12.2020 г.

5. Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях (36ч.) - 06.08.2021 г.

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 22
Реализуемые образовательные программы Адаптированная основная программа общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (вариант 1,2) на 2022-2023 учебный год.