Всероссийские конференции

06.11.2020

Ассоциация образовательных организаций «Профессионал» приглашает Вас принять участие в следующих мероприятиях:

1. Всероссийская конференция «ПРОФОРИЕНТАЦИЯ: ВПЕРЁД В БУДУЩЕЕ».

Цель Конференции – выявление и распространение лучших практик профориентационной деятельности образовательных организаций и ее методического обеспечения, включая сопровождение профессионального самоопределения.

Целевая аудитория: педагогические работники образовательных организаций всех типов, представители общественных организаций и объединений, предметом деятельности которых является содействие профессиональному самоопределению обучающихся, иных заинтересованных организаций, учреждений и ведомств.

Организационный взнос за каждую работу составляет 850 (триста пятьдесят) рублей и обеспечивает подготовку и  публикацию материалов Конференции.

1. II Всероссийская  конференции  преподавателей  профессиональных образовательных и общеобразовательных организаций Российской Федерации  «2020-2021: САМЫЙ КЛАССНЫЙ КЛАССНЫЙ ЧАС».

Цель Конференции – способствовать повышению качества воспитательной работы и поднятию престижа классного руководителя.

Целевая аудитория: учителя, которые являются классными руководителями в 1 – 11 классах учреждений образования России всех видов, преподаватели высших и средних профессиональных образовательных организаций России, аспиранты, обучающиеся в педагогических университетах РФ.

Организационный взнос за каждую работу составляет 350 (триста пятьдесят) рублей и обеспечивает подготовку и  электронную публикацию материалов Конференции.

С более подробной информацией (положениями о проведении) и формами заявок Вы можете ознакомиться в прикрепленных файлах.

С уважением,

АОО Профессионал

443068, г. Самара, ул. Луначарского, 12, каб. 101,
8 (846) 334-34-148-927-758-48-10,