Информация по 6 вопросу

Уважаемые родители (законные представители)!

Хочу такой сайт

На этой неделе в Министерстве образования прошло совещание по нашей школе. По информации начальника курирующего отдела в адрес школы готовится письмо по результатам совещания. Место организации образовательного процесса в следующем учебном году на сегодняшний день не определено. Данный вопрос решается на уровне Министерства образования и муниципалитета. При получении письма из Министерства дополнительная информация незамедлительно будет доведена до Вас.

С уважением Ковалева Н.В., директор ГБОУ СО "Полевская школа"

Анкетирование родителей по вопросам организации горячего питания в школе