Сентябрь 2021

23.08.2021

Положение о проведении международного молодежного творческого конкурса видеороликов "Права человека нашими глазами".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об Областном фестивале "ДОРОГА БЕЗОПАСНОСТИ" среди обучающихся образовательных организаций Свердловской области, реализующих адаптированные общеобразовательные программы.pdf (скачать) (посмотреть)
VII фестиваль для детей с ОВЗ "Наши дети!".docx (скачать)
Ежегодный Фестиваль детского творчества "Неограниченные возможности" 2021-2022гг..docx (скачать)
X Всероссийский фестиваль детского творчества "Неограниченные возможности".docx (скачать)

VII Всероссийский фестиваль с международным участием детей с ОВЗ "Наши дети!"

28.09.2021

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области (далее – Министерство образования) информирует о проведении региональным отделением Общероссийской общественной организации «Федерация психологов образования России» по Свердловской области совместно с государственным бюджетным учреждением Свердловской области «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо» VII Всероссийского фестиваля с международным участием для детей с ограниченными возможностями здоровья «Наши дети!» (далее – Фестиваль).

С 13 сентября по 10 октября 2021 года проводится прием заявок на участие
в дистанционном фестивале творчества «В дружбе народов – единство страны»
в рамках Фестиваля. Итоги будут подведены 30 октября 2021 года.
Хочу такой сайт

Победители Фестиваля будут награждены дипломами и подарками в ходе Финального гала-концерта «Мы можем все!», который состоится период
с 22 по 30 ноября 2021 года.

Подробная информация о Фестивале размещена на сайте.