Всероссийские сетевые конкурсы педагогам специального (коррекционного) образования

10.09.2021

В сентябре АНОО ДПО Академия образования взрослых «Альтернатива» www.aova.ru приглашает Вас принять участие во Всероссийских сетевых конкурсах для педагогов специального (коррекционного) образования «Профессиональный успех-XXI».

Конкурсы проводятся в сентябре дистанционно по следующим направлениям и номинациям.

1.           Всероссийский сетевой конкурс «Современный урок (занятие)».

Номинация 1. Современный урок (занятие) с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в специальном (коррекционном) образовании.

Номинация 2. Современное занятие в дополнительном образовании детей и во внеурочной деятельности (особенности в специальном (коррекционном) образовании).

2.                  Всероссийский сетевой конкурс «Методические разработки в образовательном процессе».

Номинация 1. Методические разработки по вопросам развития детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) и детьми-инвалидами.

Номинация 2. Методические разработки по вопросам развития детей с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями).Хочу такой сайт

Номинация 3. Методические материалы из опыта работы (выбрать: руководителей, педагогических работников, тьюторов, воспитателей, классных руководителей, логопедов, дефектологов, психологов и др.) специального (коррекционного) образования.

Для участия в конкурсе необходимо:

прислать заявку, оплаченную квитанцию (350 руб.) (см. вложение, возможна оплата он-лайн.), конкурсную работу до 20 сентября 2021 г. на электронный адрес pu@irc43.ru

Отправка Дипломов победителей, призеров и участников (в электронном виде по электронной почте) осуществляется в течение 3-х дней с момента поступления Ваших документов.

Формы предоставления конкурсной работы: презентация, методическая разработка, материалы из опыта работы, видеоматериалы.

Подробная информация размещена на нашем сайте www.aova.ru (раздел меню «Конференции, олимпиады, конкурсы», далее - «Всероссийские сетевые конкурсы «Профессиональный успех-XXI»).

Координатор проекта: Олюнина Елена Ивановна.

Контакты: тел.: 8 (922) 967-00-88, e-mail: pu@irc43.ru

Заявка, квитанция.zip (скачать)