Сентябрь 2021

02.09.2021

Всероссийский дистанционный видео-конкурс творческих номеров "Номер-шоу!".pdf (скачать) (посмотреть)
"Социальный навигатор" - информационно-просветительский проект Мидиагруппы "Россия сегодня".zip (скачать)
Видеолекция на тему: "Организация инклюзивного образования и психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ, включая РАС, на уровне дошкольного и начального образования".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении областной дистанционной олимпиады "Хочу все знать" среди обучающихся с ОВЗ и инвалидностью.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении Межрегионального конкурса видеороликов "О, спорт - ты мир!" среди обучающихся с ОВЗ и инвалидностьюО спорт ты - мир.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Всероссийском конкурсе педагогических работников "Воспитать человека".pdf (скачать) (посмотреть)
Дворец молодежи_О проведении заочного заседания областного методического объединения с 22 по 24 сентября 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Втором Межрегиональном Смотре конкурсе профессионального мастерства среди образовательных учреждений Уральского Федерального округа - 2021.doc (скачать)
О проведении областного конкурса "Образование без границ" в рамках Указа Губернатора Свердловской области о соискании премий.pdf (скачать) (посмотреть)
Положения о конкурсах "Мастер-наставник", "Образование без границ", Лидер в образовании".pdf (скачать) (посмотреть)

Портал "Десятилетие детства"

14.09.2021

С 15.09.2021 по 25.12.2021 организованы коммуникативно-компетентностные онлайн-практики (далее - Практики) разрешения сложных ситуаций образовательного процесса.

Практики предоставлены педагогическим работникам на портале Всероссийской деловой платформы "Десятилетие детства" онлайн, без отрыва от работы, в удобное для каждого педагога время, на безвозмездной основе.

Вебинара: «Формирование учебной мотивации школьника» - 20.09.2021 с 16:00

15.09.2021

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о проведении вебинара государственным бюджетным учреждением Свердловской области «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ресурс» (далее – ГБУ СО «ЦППМСП «Ресурс»).Хочу такой сайт

Тема вебинара: «Формирование учебной мотивации школьника».

Целью вебинара является повышение уровня информированности родителей и педагогов по вопросам стимулирования учебной мотивации обучающихся.

Вебинар состоится 20 сентября 2021 года с 16.00 до 17.00 по местному времени. Предварительная регистрация не требуется.

Прямая трансляция и видеозапись вебинара доступны по ссылке