Некоммерческая организация Благотворительный фонд наследия Менделеева приглашает педагогов и руководителей образовательных организаций принять участие в работе бесплатных вебинаров

Уважаемые коллеги!

Тематика вебинаров на I четверть 2021-22 уч.года

14.09 – «Подготовка кпроведению исследования. Аппарат научного исследования»

- учащиеся основной и старшей школы

- педагоги дополнительного образования

Арцев Михаил Николаевич - заместитель исполнительного директора НО БФНМ, доктор психологических наук, профессор, Заслуженный учитель Российской Федерации.

21.09 – «Использование методики групповой работы в формировании и развитии интеллектуальных компетенций»

- учителя основной и средней школы

- заместители директора по учебно-воспитательной работыХочу такой сайт

Шестернинов Евгений Евгеньевич - исполнительный директор НО БФНМ, кандидат педагогических наук, Заслуженный учитель Российской Федерации.

7.10 – «Метод проектов. Разбор типичных затруднений при разработке проектов разных видов»

- заместители директора по учебно-воспитательной работы

19.10 – «Применение рефлексивных приемов в развитии основных компетенций учащихся»

Начало вебинаров в 15:00 по московскому времени