28.08.2023

25.08.2023

28.08.2023

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области

«Полевская школа, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы»

(ГБОУ СО «Полевская школа»)

Повестка

Родительского собрания

Тема: «Организация образовательного процесса ГБОУ СО «Полевская школа» в 2023-2024 учебном году»

Дата проведения»: 28.08.2023 г.

Время проведения: 10.00 часов (по местному времени)

1.      Организация образовательного процесса в 2023-2024 учебном году

1.1     Особенности осуществления образовательного процесса (место осуществления образовательного процесса в 2023-2024 учебном году; продолжительность уроков, перемен и др.).

2. Организация питания ГБОУ СО «Полевская школа»

3.1  Организация горячего питания детей в образовательной организации.Хочу такой сайт

3.2  Осуществление родительского контроля за организацией и качеством горячего питания обучающихся.

3.3  Организация специального диетического питания обучающихся.

4.1. Работа с официальным сайтом образовательного учреждения, электронной почтой

4.2 Работа администрации образовательного учреждения (часы приема)

4. Формирование безопасного поведения обучающихся ГБОУ СО «Полевская школа»

5.1. Правила поведения обучающихся в школе.

5.2. Профилактика дорожно-транспортного травматизма.

5.2.1. Осуществление контроля родителями (законными представителями) за светоотражающими элементами на предметах одежды детей.

5.2.2. Осуществления контроля маршрута движения ребенка от школы до дома (карта безопасного движения маршрута школьника).

5.3.  Правила безопасного поведения на воде и водных объектах.

5.4. Профилактика случаев выпадения из окон детей.

5.5. Памятка для родителей (законных представителей) «Как настроить детей на учебу после каникул».

1. Организация и проведение мероприятий, посвященных «Дню знаний».pdf (скачать) (посмотреть)
2. Организация питания ГБОУ СО «Полевская школа».pdf (скачать) (посмотреть)
3. Организация взаимодействия родителей (законных представителей) с образовательным учреждением.pdf (скачать) (посмотреть)
4.1. Правила поведения обучающихся в школе.pdf (скачать) (посмотреть)