Февраль-март 2021

01.02.2021Хочу такой сайт

Положение о проведении областного дистанционного конкурса чтецов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конкурсе рисунков.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об областном дистанционном конкурсе Мороженое.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ-ФЕСТИВАЛЬ+ЯРКИЙ+МИР.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение конкурса Первый в космосе.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке проведения научно-практической конференции Я познаю мир.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о региональном дистанционном конкурсе декоративно-прикладного творчества «Мамам и бабушкам посвящается».pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации и проведении VII областного конкурса профессионального мастерства ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ-2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение конкурс чтецов Земля- наш общий дом.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конкурсе Спортивная волна.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об областной, окружной олимпиаде для обучающихся 5-9 классов школ, реализующих адаптированные основные общеобразовательные Мы дети Земли.pdf (скачать) (посмотреть)