Апрель 2021

20.04.2021Хочу такой сайт

Положение об организации и проведении II дистанционного межрегионального конкурса - олимпиады по естествознанию Занимательные науки.pdf (скачать) (посмотреть)
Олимпиада по естествознанию.docx (скачать)
Положение о VII областном фестивале для детей с ограниченными возможностями здоровья "Наши дети!".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конкурсе Я лечу, посвщенному Дню космонавтики.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение областного дистанционного конкурса-викторины Космос.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении областного дистанционного конкурса Ваше ВеличествоСемья.pdf (скачать) (посмотреть)
Александр Невский 800 лет.rar (скачать)
Положение Пасха- семейный праздник 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение Звонкая капель 2021 (1).doc (скачать)
Математическая олимпиада 20.04.2021 положение.docx (скачать)
Положение о городской выставке ДПТ Пасха красная.pdf (скачать) (посмотреть)
1 Положение Фестиваль 2021.docx (скачать)
2 Пошаговая инструкция размещение конкурсного номера в социальной сети ВК (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об экологическом конкурсе.docx (скачать)
Положение 1 областного дистанционного фестиваля детского творчества "ПЛАНЕТА ЗВЕЗД" для детей ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об Областном конкурсе Символ моей семьи.PDF (скачать) (посмотреть)