Профилактика зависимостей

06.08.2020

О проведении месячника антинаркотической направленности

Во исполнение Межведомственного плана проведения месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни на территории Свердловской области в целях профилактики наркомании, безнадзорности и правонарушений среди обучающихся образовательных организаций в период с 01 июня по 26 июня 2020 года проводится Месячник безопасности, приуроченный к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков (26 июня).

Мы предлагаем ознакомиться с памятками антинаркотической направленности для обучающихся и родителей.

003.jpg
Аддиктивное (зависимое) поведение_памятка для родителей..pdf (скачать) (посмотреть)
АЛГОРИТМ наркотическая зависимость..pdf (скачать) (посмотреть)
Правила для родителей..docx (скачать)
Профилактика..docx (скачать)
Памятка для родителей..docx (скачать)
Приказ от 29.08.2019 г. N59-п "О профилактике и запрете курения, употребления алкогольных, слабоалкогольных напитков, пива, наркотических средств и психотропных веществ, их прекурсоров и аналогов и других одурманивающих веществ".pdf (скачать) (посмотреть)
Опасные забавы.pdf (скачать) (посмотреть)
Сообщи, где торгуют смертью!.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические+рекомендации.pdf (скачать) (посмотреть)

Международный день отказа от курения.

Международный день отказа от курения.pdf (скачать) (посмотреть)

Всемирный день без табака.

Первые признаки употребления наркотических средств.

2022-01-17-23-51-42.jpg